Corbeille À Papier Bleu Han Standard

HAN Corbeille à papier KLASSIK 1834-14 – 30 L, extra-stable avec auges de préhension, bleu

Corbeille À Papier Bleu Han Standard

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,39 €
Livraison à partir de 6,21 €

Corbeille cylindrique 30 L coloris bleu

Livré en 24-48H
19,62 €
Livraison à partir de 17,88 €

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Corbeille à papier HAN KLASSIK 1834-14 30 l (Ø x H) 30.3 cm x 41 cm bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,52 €
Livraison gratuite

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,93 €
Livraison gratuite

HAN 1834-14, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Corbeille à papier i-Line 18130-13 – 13 L, qualité premium, finition brillante noire
16,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HAN Corbeille à papier KLASSIK XXL, robuste, esthétique, qualité premium, 50 l, noir
29,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HAN Corbeille à papier Elegance 18130-12 13 L Blanc – Import Allemagne
16,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Corbeille À Papier Bleu Han Standard

Offre la moins chère

Couleur : bleu Dimensions produit, diam. : 303 mm Dimensions produit, hauteur : 410 mm Taille de la poubelle (catégorisation) : corbeille à papier Volume : 30 l
18,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR