Bobine Wilson Repel 17 1.25/17 - 200m Natural

Cordage de tennis Wilson Repel 17 Reel Natural 200m

Bobine Wilson Repel 17 1.25/17 - 200m Natural

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

Wilson Repel Bobine Cordage 200m-Écru 1.25

2 - 3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Wilson Repel Bobine Cordage 200m-Écru

2 - 3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Wilson Repel 17 200 M Tennis Reel String Argenté 1.25 mm

2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Cordage de tennis Wilson Repel 17 Reel Blanc TU

2-7 jours ouvrables
133,39 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Repel 17 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 17G

2 à 3 jours ouvrés
149,61 €
Livraison gratuite
Bobine Wilson Repel 17 1.25/17 - 200m Natural

Offre la moins chère

Wilson Repel est un cordage multifilament durable qui offre un confort, un contrôle et un potentiel d'effets exceptionnels. Idéal pour les vitesses de swing modérées et les joueurs à la recherche d'une sensation douce, agréable pour le bras et similaire à celle d'un cordage en boyau.
112,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Kirschbaum – Cordage de tennis Mixte Max Power Rough, Gris 1,20 mm x 200 m
Livraison gratuite
Tecnifibre Black Code 200 M Tennis Reel String Orange 1.24 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre Bobine de cordage pour tennis Pro Code 200 M Rouge 1,25 mm
Livraison à 5,95 €
Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté
56,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Yonex Bobine Poly Tour REV – 1,20 mm – Menthe – 200 m
Livraison gratuite