Corde de traction Shotgun Tow Rope Orange TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kids Ride Shotgun - Corde de remorquage pour VTT - Cordon élastique pour vélo Enfant, Fixation à Tire (MTB Tow Rope - Orange)

Prix total le moins cher
Unknown
37,35 €
Livraison gratuite

Kids Ride Shotgun - MTB Tow Rope - Corde de remorquage vélo - 1,7 - 3,3 m - orange

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Corde de remorquage pour remorquer le vélo d''un autre enfant MTB TOW ROPE

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
84,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches
Livraison gratuite
Corde de traction Shotgun Tow Rope Orange TU

Offre la moins chère

La corde de traction Shotgun Tow Rope est l'outil idéal pour les cyclistes sur route qui cherchent à améliorer leur entraînement et leur performance. Conçue par la marque Shotgun, reconnue pour sa qualité et son expertise dans le domaine du cyclisme, cette corde de traction est un accessoire indispensable pour les sportifs à la recherche de dépassement de soi.Avec sa longueur de X mètres, la corde de traction Shotgun Tow Rope est parfaite pour les entraînements en extérieur. Elle est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, ce qui lui confère une résistance et une durabilité exceptionnelles. Vous pourrez ainsi l'utiliser pendant de nombreuses années sans craindre une usure prématurée.Grâce à son système de fixation rapide et facile, cette corde de traction s'adapte facilement à tous les types de vélos de route. Que vous soyez un cycliste amateur ou professionnel, vous pourrez facilement l'installer sur votre vélo et profiter de ses nombreux avantages.La corde de traction......
33,05 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr