CORDERIES TOURNONAISES 01630 - Corde Polypropylène - 30 m - Haute resistance - Ø 12mm - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
0.86 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Corde en polypropylène Corderies Tournonaises 30 m 12 mm résistante

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
25,81 €
Livraison gratuite

Corde polypropylène 30m haute resistance Ø 12mm G

Se renseigner auprès du vendeur
110,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

CORDERIES TOURNONAISES 01630 - Corde Polypropylène - 30 m - Haute resistance - Ø 12mm - Vert
25,81 €
0.86 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORDERIES TOURNONAISES 01630 - Corde Polypropylène - 30 m - Haute resistance - Ø 12mm - Vert

Offre la moins chère

Corde polypropylène haute résistance de 1,9 tonnes maximum Ø 12 mm - Longueur 30 mètres Pour toute utilisation quotidienne concernant la maison, l'atelier et le jardin Fiable et Durable - D'une qualité supérieure grâce à l'expérience de Corderies Tournonaises. Résistance à l'usure - Résistantce aux intempéries - N'absorbe quasiment pas l'eau - Coloris Vert
25,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr