Câble Audio Micro Professionnel 2 x 0,34 mm 100 m - Cordial E MK234-BLACK100

Cordial 13484 Câble haut-parleur 2 x 0.34 mm² noir 100 m

offres d'occasion à partir de

Câble Audio Micro Professionnel 2 x 0,34 mm 100 m - Cordial E MK234-BLACK100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Câble Micro 2 X 0,34 Mm - 100 M Câbles micro et symétriques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Câble Audio Micro Professionnel 2 x 0,34 mm 100 m - Cordial E MK234-BLACK100

Offre la moins chère

- Câble micro de 100m ! - Qualité audio professionnelle ! - Gaine en PVC Si vous êtes à la recherche d'un câble micro robuste, idéal pour les très longs trajets, vous trouverez dans notre CMK 234 la solution optimale, en particulier parce qu'il présente une très grande surface de conducteur de conduction de 2 x 0,34 mm². Pour ce câble en vrac, nous avons même augmenté la quantité de cuivre et, grâce à sa conception (26 brins de 0,127 mm), nous avons obtenu une flexibilité extrêmement élevée. Ces détails font de ce modèle l'outil techniquement le plus avancé pour les longs parcours de câbles lors d'événements LIVE. Caractéristiques principales : - Catégorie : câble micro - Connecteurs : Aucun - Couleur : Noir - Cuivre sans oxygène : Oui - Longueur (m) : 100 m - Matériau gaine : PVC - Nombre de paires : 1 - Section du câble (mm²) : 0,34 mm² - Type de blindage : spirale de cuivre nu Caractéristiques secondaires : - Câble Cordial CMK 234 sans oxygène - Structure du câble : 2 conducteurs de
149,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR