Cordial Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled

Cordial Câble d'alimentation CFCA 1,5 SRC PowerCon-SCHUKO coudé Bleu

Cordial Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,90 €
Livraison à 5,90 €

Câble de raccordement alimentation Cordial CFCA 1,5 SRC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x PowerCon mâle] bleu 1.5 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,20 €
Livraison gratuite

Cordial CFCA1.5SRC - Câble d'alimentation PowerCon-SCHUKO coudé 1.5 m Bleu

Unknown
29,93 €
Livraison à 6,95 €

Câble de raccordement alimentation Cordial CFCA 1,5 SRC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x PowerCon mâle] bleu 1.5 m

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble de raccordement alimentation Cordial CFCA 1,5 SRC [1x Prise mâle +

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

CFCA1.5SRC - Câble d'alimentation PowerCon-SCHUKO coudé 1.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
41,93 €
Livraison gratuite

CFCA 1.5 SRC

Livraison sous 3 a 5 jours
46,98 €
Livraison gratuite
Cordial Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled

Offre la moins chère

Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled, Câble Power Twist, Longueur: 1,5 m, Certifié selon les directives VDE, Fiche Neutrik powerCON NAC3FCA-1 avec verrouillage < - > fiche secteur coudée avec mise à la terre, Fiche Neutrik selon la norme IEC 61984, UL 94 V-0, VDE, SEV, Fiche secteur avec mise à la terre selon la norme CSN IEC 60884, CSN 33 2000-5-523, CSN 347410-5, Gaine thermorétractable transparente, Charge admissible max.: 16 A, Section de câble: 1,5 mm²
22,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Cordial Câble d'alimentation Power Twist 1,5 m
22,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Cordial Rallonge powerCON CFCA1.5FCB - 1,5 m - 2x PowerCon mâle
29,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Câble de raccordement alimentation Cordial CFCA 5 S [1x Prise mâle + contact de protection - 1x Po
53,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Cordial Câble Powercon TRUE1 – IP65 – Schuko – 1,5 m – jack / instrument
34,95 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Cordial Câble audio stéréo Essentials XLR mâle / Jack mâle 9 m
15,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €