Câble Y Bretelle Jack Stéréo Mâle / 2 Jacks Mono Mâles 3 M

Cordial Câble Y bretelle jack stéréo mâle vers 2 jacks mono mâles 3 m

offres d'occasion à partir de

Câble Y Bretelle Jack Stéréo Mâle / 2 Jacks Mono Mâles 3 M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison gratuite

Adaptateur Y Cordial 14878 Jack audio [1x Jack mâle 6,3 mm (stéréo) - 2x Jack mâle 6,3 mm (mono)] 3 m noir gaine en PVC, câble

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Câble Y bretelle jack stéréo mâle / 2 jacks mono mâles 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble Y Bretelle Jack Stéréo Mâle / 2 Jacks Mono Mâles 3 M Câbles adaptateur

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,50 €
Livraison à partir de 5,29 €

Câble Y bretelle jack stéréo mâle / 2 jacks mono mâles 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

EY 3 VPP Elements

Livraison sous 3 a 5 jours
9,98 €
Livraison à partir de 5,59 €

Adaptateur Y Cordial 14878 Jack audio [1x Jack mâle 6,3 mm (stéréo) - 2x Jack mâle 6,3 mm (mono)] 3 m noir gaine en PVC, câble jumelé

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble Y bretelle jack stéréo mâle / 2 jacks mono mâles 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,88 €
Livraison gratuite

Adaptateur Y Cordial 14878 Jack audio [1x Jack mâle 6,3 mm (stéréo) - 2x Jack

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cordial Câble adaptateur en Y CFY 3 VCC – 3 m
12,36 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cordial CFY 6 WPP câble audio 6 m 2 x 6,35 mm 3,5mm Noir
Livraison gratuite
Cordial CFY 1.5 VPP câble audio 1,5 m 2 x 6,35 mm 6,35 mm Noir
Livraison à partir de 2,95 €
Cordial Câble adaptateur CFY0.3FMM Y - 2x XLR mâle / 1x XLR femelle - 30 cm noir
12,36 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cordial CFY 1.8 WFF câble audio 1,8 m 3,5mm 2 x XLR Noir
12,96 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Câble Y Bretelle Jack Stéréo Mâle / 2 Jacks Mono Mâles 3 M

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le Câble Y jack stéréo vers 2 jacks mono 3 m * Câble Y audio idéal pour séparer un signal stéréo en deux signaux mono, pratique en studio, sur scène ou en home studio. * Conducteurs en cuivre sans oxygène pour une transmission claire, stable et fidèle du signal sonore. * Connecteurs moulés droits conçus pour offrir une bonne tenue mécanique et une utilisation simple au quotidien. * Gaine PVC noire souple et résistante, avec blindage en spirale de cuivre nu pour limiter les interférences.Caractéristiques Techniques Connecteur 1 : jack stéréo droit Connecteur 2 : 2 jacks mono droits Longueur : 3 m Un câble Y fiable pour router votre signal audio Ce câble Y jack stéréo vers 2 jacks mono est l'accessoire indispensable pour raccorder efficacement vos équipements audio. Il permet par exemple de relier une sortie casque, une sortie stéréo ou un appareil équipé d'un jack TRS vers deux entrées mono séparées, comme celles d'une table de mixage, d'u
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com