Câble Y Bretelle XLR Femelle / 2 XLR Mâle 30 CM

Cordial Adaptateur XLR Y EY 0,3 FMM - 1x XLR femelle 3 pôles, 2x XLR mâles 3 pôles, 0,30 m, noir

offres d'occasion à partir de

Câble Y Bretelle XLR Femelle / 2 XLR Mâle 30 CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

Cordial EY 0,3 FMM XLR Adaptateur Y [1x XLR femelle 3 pôles - 2x XLR mâle 3 pôles] 0.30 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cordial Câble Y Bretelle XLR Femelle / 2 XLR Mâle 30 CM

Prix le moins cher
Unknown
7,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Câble Y Bretelle XLR Femelle / 2 XLR Mâle 30 CM

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à partir de 5,29 €

CORDIAL CABLES E Y0.3FMM CÂBLES BRETELLE Elements XLR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

EY 0.3 FMM Elements

Livraison sous 3 a 5 jours
9,18 €
Livraison à partir de 5,59 €

CORDIAL CABLES E Y0.3FMM CÂBLES BRETELLE Elements XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cordial EY 0,3 FMM XLR Adaptateur Y [1x XLR femelle 3 pôles - 2x XLR mâle 3 pôles] 0.30 m noir

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CORDIAL CABLES E Y0.3FMM CÂBLES BRETELLE Elements XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cordial Câble adaptateur CFY0.3FMM Y - 2x XLR mâle / 1x XLR femelle - 30 cm noir
12,36 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
CORDIAL CABLES Câble micro XLR 7,5 m CÂBLES MICROPHONE Select Symétrique Standard
34,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cordial Câble adaptateur Y EY 0,3 m XLR 1x mâle 2x femelle 3 pôles noir
7,90 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cordial Adaptateur Y EY 3 WMM XLR - 1x jack mâle 3,5 mm, 2x XLR mâle 3 pôles
9,60 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cordial Adaptateur Y EY 3 WRMM XLR - 1x Jack mâle 3,5 mm, 2x XLR mâle 3 pôles, 3 m noir
9,85 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble Y Bretelle XLR Femelle / 2 XLR Mâle 30 CM

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le câble hybride RCA femelle vers 2 RCA mâles 30 cm * Câble RCA hybride pratique pour adapter ou répartir un signal audio entre une prise RCA femelle et deux sorties RCA mâles. * Longueur courte de 30 cm, idéale pour un câblage propre derrière une platine, une table de mixage, une interface audio ou un système hi-fi. * Conducteurs en cuivre sans oxygène et blindage en spirale de cuivre nu pour une transmission stable et soignée. * Connecteurs moulés et gaine en PVC noir pour une bonne tenue dans le temps et une intégration discrète dans votre installation.Caractéristiques techniques Connecteur 1 : RCA femelle Connecteur 2 : 2 x RCA mâles Longueur : 30 cm Un adaptateur RCA compact pour vos liaisons audio Ce câble RCA femelle vers 2 RCA mâles est conçu pour les musiciens, techniciens son et utilisateurs hi-fi qui souhaitent organiser simplement leurs connexions audio. Son format court évite les longueurs inutiles et limite l'encombrement da
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com