Cordial Cordial CPM 10 FM-Flex

Cordial Câble micro CPM 10 FM-FLEX 10 m XLR-F/XLR-M 2x0,22 mm² noir

offres d'occasion à partir de

Cordial FLEX Câble micro 10 m XLR ProfiCâble CPM 10 FM-FLEX - Câble pour Microphone

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Cordial Cordial CPM 10 FM-Flex

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Câble Cordial® CMFLEX 222, 2x0,22 mm² noir XLR-F/XLR-M, CPM 10 FM-FLEX

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cordial FLEX Câble micro 10 m XLR ProfiCâble CPM 10 FM-FLEX - Câble pour Microphone

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Câble Cordial® CMFLEX 222, 2x0,22 mm² noir XLR-F/XLR-M, CPM 10 FM-FLEX

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cordial FLEX Câble micro 10 m XLR ProfiCâble CPM 10 FM-FLEX - Câble pour Microphone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,89 €
Livraison gratuite

Câble Cordial® CMFLEX 222, 2x0,22 mm² noir XLR-F/XLR-M, CPM 10 FM-FLEX

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Cordial FLEX Câble micro 10 m XLR ProfiCâble CPM 10 FM-FLEX - Câble pour Microphone

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,09 €
Livraison gratuite

Cordial FLEX Câble micro 10 m XLR ProfiCâble CPM 10 FM-FLEX - Câble pour Microphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cordial Câble de liaison XLR CIM5FM 1x XLR femelle - 1x XLR mâle 5 m noir
18,20 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cordial CMK 222 RED 100 Câble micro 2 x 0.22 mm² rouge Marchandise vendue au mètre
Livraison à partir de 6,95 €
Cordial Câble micro XLR Essentials 1 m symétrique Rean
8,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordial CMK 222 BLACK 100 Câble micro 2 x 0.22 mm² noir Marchandise vendue au mètre
Livraison à partir de 6,95 €
Cordial Câble micro XLR CSM5FM-GOLD – XLR mâle/femelle, 5 m, Neutrik, contacts dorés
29,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Cordial Cordial CPM 10 FM-Flex

Offre la moins chère

Cordial CPM 10 FM-Flex, Câble micro professionnel, Longueur: 10 m, Câble CMK 222 FLEX, Section de conducteur: 2x 0,22 mm², Résistance des conducteurs: < 85 Ohm/km, Diamètre: 6,15 mm (+/- 0,2 mm), Fiches Neutrik noires: XLR mâle - XLR femelle
29,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)