Cordon Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 20 m

Cordon Cat.6A (Classe EA) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 20 m

offres d'occasion à partir de

Cordon Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 20 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,31 €
Livraison gratuite

VALUE Cordon Cat.6a / 10 Gigabit S/FTP gris 20,0m

5 jours ouvrés
31,11 €
Livraison gratuite

VALUE Cordon de Brassage Cat.6a S/FTP 10 Gigabit - RJ-45 mâle blindé - Gris - Longueur 20m - Impédance 100 Ohm - Norme de câblage EIA/TIA 568

15 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cordon Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, vert, 0,15 m
Livraison gratuite
Cordon DataCenter U/FTP Cat.6A A), LSOH, slim, pour chemins très courts, gris, 1,5 m
17,08 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cordon VALUE Cat.6A A) F/UTP confectionné, plat, bleu, 5 m
24,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 15 m
27,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon VALUE Cat.6A A) F/UTP confectionné, plat, rouge, 2 m
14,62 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 20 m

Offre la moins chère

Couleur : Gris
27,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)