Dexlan cordon patch RJ45 F/UTP CAT 6a Jaune - 10 m

Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP jaune - 10 m

Dexlan cordon patch RJ45 F/UTP CAT 6a Jaune - 10 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP jaune - 10 m

48H
18,92 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dexlan - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - blindé F/UTP - CAT 6a - intérieur, moulé - jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP jaune - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
21,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP gris CCA - 1 m
3,20 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP gris - 2 m
6,40 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP noir - 1,5 m
4,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP gris CCA - 5 m
7,76 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 1 m
7,76 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dexlan cordon patch RJ45 F/UTP CAT 6a Jaune - 10 m

Offre la moins chère

Brand: dexlan / Couleur: Jaune / Type: Câble croisé Ethernet (RJ-45) / Marque: dexlan / EAN: 3548388595697 / Longueur de câble: 10 m / Numéro de pièce fabricant: 859569 / Upc: 3548388595697 / eBay Product ID (ePID): 154274027 / MaturityScore: 1.0 / Standards: Cat. 6 / Connecteur A: Cat 6a
14,99 €
Ebay.fr