Dexlan 859557 câble de réseau Vert 25 m Cat6a F/UTP (FTP)

Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP vert - 25 m

Dexlan 859557 câble de réseau Vert 25 m Cat6a F/UTP (FTP)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

DEXLAN CORDON PATCH RJ45 FTP CAT 6a Vert - 25 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP vert - 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
42,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP vert - 25 m

48H
44,12 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP gris CCA - 1 m
3,20 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP gris - 2 m
6,40 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP noir - 1,5 m
4,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP gris CCA - 5 m
7,76 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 1 m
7,76 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dexlan 859557 câble de réseau Vert 25 m Cat6a F/UTP (FTP)

Offre la moins chère

Dexlan 859557. Longueur de câble: 25 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: F/UTP (FTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Vert
32,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr