ROLINE Cordon LAN Cat 6A - Component Level - Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 - blanc 7,5 m

Cordon ROLINE S/FTP(PiMF) Cat.6A / 10 Gigabit, LSOH, Component Level, blanc, 7,5 m

offres d'occasion à partir de

ROLINE Cordon LAN Cat 6A - Component Level - Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 - blanc 7,5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon ROLINE S/FTP(PiMF) Cat.6A / 10 Gigabit, LSOH, Component Level, blanc, 7,5 m

Se renseigner auprès du vendeur
33,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roline 21152866 Câble De Réseau Blanc 7,5 M Cat6a S/ftp (s-stp)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROLINE Cordon Cat.6 S/FTP (PiMF) gris 20,0m
62,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ROLINE RM Cordon Cat.6A S/FTP(PiMF), bleu, 7 m
29,64 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROLINE RM Cordon Cat.6A S/FTP(PiMF), rouge, 1,5 m
17,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROLINE RM Cordon Cat.6A S/FTP(PiMF), blanc, 5 m
25,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROLINE RM Cordon Cat.6A S/FTP(PiMF), blanc, 15 m
44,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROLINE Cordon LAN Cat 6A - Component Level - Câble réseau S/FTP Ethernet avec connecteur RJ45 - blanc 7,5 m

Offre la moins chère

Article en solde ! Cet article est soldé dans la limite du nombre d’unités indiqué ci-dessous. Une fois ces unités vendues, cet article ne sera plus soldé. 1 unité(s) de cet article soldée(s) à partir du 30 juin 2021 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) ROLINE Cordon LAN S/FTP Cat 6A - Pour un transfert de données sûr et fiable en qualité ROLINE Les câbles de marque ROLINE se caractérisent par un matériel de qualité et une solide construction. Ils sont test&#23 Réseau Lan ✓ Conçu pour le raccordement au LAN, Fast-Ethernet et Gigabit-Ethernet. La compatibilité PoE du câble permet en plus l'alimentation électrique des appareils connectés. Grande plage de fréquence ✓ Les cordons Cat 6A peuvent atteindre des fréquences allant jusqu'à 250 MHz à une distance de 100 m et une vitesse de 1 Gigabit pour le transfert de données.
19,71 €
Amazon.fr