Cordon VALUE Cat.6 UTP LSOH, noir, 10 m

Value Câble réseau 21.99.1085 RJ45 Cat.6 U/UTP 10 m noir

Cordon VALUE Cat.6 UTP LSOH, noir, 10 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Value Cordon LAN Cat 6 Component Level | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | noir 10 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,28 €
Livraison à 6,95 €

Value Cordon LAN Cat 6 Component Level | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | noir 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,92 €
Livraison gratuite
Cordon VALUE Cat.6 UTP LSOH, noir, 10 m

Offre la moins chère

Câble patch à paire torsadée non blindé de catégorie 6 avec connecteurs RJ-45 des deux côtés. Résistant grâce à la protection anti-courbure moulée. Adapté comme câble de manœuvre dans les panneaux de...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

VALUE Cordon LAN Cat 6 Cable réseau S-FTP Ethernet avec connecteur RJ45 bleu 0,5 m
10,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
VALUE Cordon Cat.6 S/FTP (PiMF) confectionné 0,5m
9,54 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value Cordon LAN Cat 6 Cable réseau S-FTP Ethernet avec connecteur RJ45 vert 1 m
3,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Value Câble réseau Ethernet Cat 6 S/FTP – RJ45 mâle – Gris 2 m
4,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €