Casque roller Core Action Sport Noir L/XL (59/61 cm)

CORE Protection Action Sport Casque Skate/BMX/vélo/VTT/Scooter Noir L/XL

Casque roller Core Action Sport Noir L/XL (59/61 cm)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,12 €
Livraison à 6,99 €

CORE Protection Action Sport Casque Skate/BMX/vélo/VTT/Scooter Noir L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison à 5,99 €

CORE Protection Action Sport Casque Skate/BMX/vélo/VTT/Scooter Noir L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 11,95 €

Core Basic Casque Noir L-Xl Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite
Casque roller Core Action Sport Noir L/XL (59/61 cm)

Offre la moins chère

Ce casque est conçu pour une sécurité maximale dans les sports d'action. La coque extérieure et la coque intérieure en mousse sont moulées ensemble pour plus de confort et de protection. Grâce à la coque intérieure en EPS, l'absorption des chocs est efficace avec ce casque.Rembourrage en mousse pour une sensation de confortSystème de réglage de la taille pour un ajustement personnaliséRembourrage supplémentaire inclus
33,12 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Short Core Impact Stealth Noir S
61,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Short Core Impact Stealth Noir M
61,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Short Core Impact Stealth Noir XS
61,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
CORE Genouillères Pro Park M
64,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Usd Skates Core Tri-pack Protective Set Noir L
44,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €