CorelDRAW Graphics Suite 365 (2026)

Corel Logiciel CorelDRAW Graphics Suite 365 (2026)

CorelDRAW Graphics Suite 365 (2026)

Prix le moins cher
Téléchargement immédiat
189,00 €
Livraison gratuite

CorelDRAW Graphics Suite 2024 Licence Annuelle

Envoi immédiat (envoi numérique)
227,85 €

CorelDraw Graphics Suite 365 Win/MAC Nouvel Achat

Envoi immédiat (envoi numérique)
227,85 €

CorelDRAW Graphics Suite 2025 Licence Annuelle

Envoi immédiat (envoi numérique)
227,85 €

Corel Coreldraw Graphics Suite 365 (1y) Esd * Pour Windows

Livraison sous 3 a 5 jours
272,22 €
Livraison gratuite

CorelDRAW Graphics Suite 365 (2025) Windows/MAC

Téléchargement immédiat
279,00 €
Livraison gratuite

CorelDRAW Graphics Suite 365 (2023) Windows/MAC

Téléchargement immédiat
298,00 €
Livraison gratuite

CorelDraw Graphics Suite 365

Téléchargement immédiat
299,99 €
Livraison gratuite
CorelDRAW Graphics Suite 365 (2026)

Offre la moins chère

CorelDRAW Graphics Suite 365 - professionelle Grafikdesign-Software für Vektoren, Layouts, Bildbearbeitung und moderne KI-Workflows Mit CorelDRAW Graphics Suite 365 richtet sich Corel an Kreative, Agenturen, Designer, Illustratoren und Unternehmen, die eine leistungsstarke Komplettlösung für Graf...
189,00 €
Téléchargement immédiat
it-nerd24.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Informatique 64 bits Oui
Connexion Internet Oui
Espace de disque dur minimum 3 Go
Minimum de résolution d'affichage 1280 x 720 pixels
Processeur minimal Intel Core i3/AMD Ryzen 3
Mémoire vive (RAM) minimale 8000 Mo
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Licence

Version de logiciel Graphics Suite 365 (2023)
Quantité de licences 1 licence(s)
Type de logiciel Téléchargement électronique de logiciel
Langue Multilingue
Type Éditeur graphique

Informations sur le produit

En bref

• Expérience complète : Illustration vectorielle, édition photo, typographie.
• Plateformes multiples : Utilisation conforme sur Windows et Mac.
• Avantages abonnement : Support technique, mises à jour, ressources éducatives.

Produits similaires

CorelDRAW Graphics Suite 2024 EDU (Studenten-Version)
149,00 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
CorelDRAW Essentials 2024
CorelDRAW Graphics Suite 2021 für Windows
399,00 €
Comparer 2 prix
softdino.de (FR)
Livraison gratuite
CorelDRAW Go 365 (2026)
69,90 €
Comparer 2 prix
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
CorelDRAW Graphics Suite 2026 EDU
151,21 €
Comparer 2 prix
Blitzhandel24.fr