CoreParts Batterie MBXHP-BA0141 4900 mAh pour HP EliteBook x360 1030 G2 Noir
Batterie CoreParts 57 Wh 11,55 V 6 cellules MBXHP-BA0141
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
70,90 €
Livraison gratuite
CoreParts MBXHP-BA0141 composant de laptop supplémentaire Batterie
8 jours ouvrés
150,68 €
Livraison à 4,99 €
- Batterie de portable - lithium-polymère - 4900 mAh - 56.6 Wh - noir - pour HP EliteBook x360 1030 G2 Notebook
Se renseigner auprès du vendeur
165,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
CoreParts Laptop Battery for HP 90.72Wh Li-ION 10.8V 8400mAh, HPG640HB 718675-121 718675-141 7186 (90.72Wh Li-ION 10.8V 8400mAh Black)
CoreParts Batterie pour ordinateur portable HP MBXHP-BA0241 – composant supplémentaire
51,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
CoreParts Laptop Battery for HP 38.56Wh Li-Polymer 11.34V, HPN155NB HSTNN-IB90, HSTNN-IB9O, HS (38.56Wh Li-Polymer 11.34V 3400mAh for HP Pavilion 15 15-EG0000,Pavilion 15 EG0073CL)
CoreParts Batterie PC portable MBXHP-BA0289 41 Wh Li-ion 11,55 V 3550 mAh Noir pour ProBook x360 435 G7