CoreParts MBXDE-BA0090 composant de laptop supplémentaire Batterie

CoreParts Batterie PC MBXDE-BA0090 8000 mAh 91,2 Wh noir pour Dell XPS 15 9560/Precision 5520

CoreParts MBXDE-BA0090 composant de laptop supplémentaire Batterie

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
84,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Batterie de portable - lithium-polymère - 8000 mAh - 91.2 Wh - noir - pour Dell Precision 5520; XPS 15 9560

Se renseigner auprès du vendeur
91,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

CoreParts - Batterie de portable - lithium-polymère - 8000 mAh - 91.2 Wh - noir - pour Dell Precision 5520; XPS 15 9560

Livraison sous 3 a 5 jours
97,23 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certification CE
Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Batterie
Couleur du produit Noir
Compatibilité Precision M5520, XPS 15 9560, XPS 15 9560 i7-7700HQ

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 362 mm
Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 418 g
Hauteur du colis 29 mm
Profondeur du colis 111 mm

Poids et dimensions

Largeur 86 mm
Poids 330 g
Hauteur 341 mm
Profondeur 7 mm

Batterie

Tension des piles 11,55 V

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Élevée : 91 Wh pour une autonomie prolongée.
• Installation Simple : Compatible avec divers modèles, outil inutile.
• Écologique : Réduit l'impact environnemental, durable et efficace.

Produits similaires

CoreParts MBXHP-BA0118 composant de laptop supplémentaire Batterie
161,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CoreParts MBXAS-BA0070 composant de laptop supplémentaire Batterie
68,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CoreParts Batterie pour ordinateur portable FRU01AV481 / 01AV481 / 01AV482 45Wh 11.1V 4050mAh Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CoreParts - batterie de portable - Li-Ion - 47 Wh
47,52 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
CoreParts MBXDE-BA0090 composant de laptop supplémentaire Batterie

Offre la moins chère

CoreParts MBXDE-BA0090. Type: Batterie, Compatibilité: Precision M5520, XPS 15 9560, XPS 15 9560 i7-7700HQ
84,59 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr