CoreParts MMD8762/2048 module de mémoire 2 Go 1 x 2 Go DDR2

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à 4,99 €

Module de mémoire CoreParts 2 Go 800 MHz DDR2 DIMM pour DELL, MMD8762/2048

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,28 €
Livraison gratuite

- DDR2 - module - 2 Go - DIMM 240 broches - 800 MHz / PC2-6400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Dell Inspiron 53X, 54X; Precision T3400; Vostro

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison gratuite

CoreParts - DDR2 - module - 2 Go - DIMM 240 broches - 800 MHz / PC2-6400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Dell Inspiron 53X, 54X; Precision T3400; Vostro 220, 320, A180; XPS 625, One 24

Livraison sous 3 a 5 jours
35,14 €
Livraison gratuite

CoreParts - DDR2 - module - 2 Go - DIMM 240 broches - 800 MHz / PC2-6400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Dell Inspiron 53X, 54X; Precision T3400; Vostro 220, 320, A180; XPS 625, One 24 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à 3,99 €
CoreParts MMD8762/2048 module de mémoire 2 Go 1 x 2 Go DDR2

Offre la moins chère

CoreParts MMD8762/2048. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 2 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 2 Go, Type de mémoire interne: DDR2, Fréquence de la mémoire: 800 MHz, Couleur du produit: Vert
27,72 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr