CoreParts MMG2241/4GB module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR2 240-pin DIMM

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à 4,99 €

Module de mémoire CoreParts 4 Go 800 MHz DDR2 DIMM - Kit 2 x 2 Go, MMG2241/4 Go

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,24 €
Livraison gratuite

CoreParts - DDR2 - kit - 4 Go: 2 x 2 Go - DIMM 240 broches - 800 MHz / PC2-6400 - CL5 - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
70,69 €
Livraison gratuite

CoreParts - DDR2 - kit - 4 Go: 2 x 2 Go - DIMM 240 broches - 800 MHz / PC2-6400 - CL5 - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
119,83 €
Livraison gratuite
CoreParts MMG2241/4GB module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR2 240-pin DIMM

Offre la moins chère

CoreParts MMG2241/4GB. Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go, Type de mémoire interne: DDR2, Fréquence de la mémoire: 800 MHz, Support de mémoire: 240-pin DIMM, Couleur du produit: Vert
40,77 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr