Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Corgi Modèle statique Ford Mustang MK6 Mach 1 1/43 en métal Jaune

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,49 €
Livraison à 19,95 €

Vanguards VA15504 - 1:43 Ford Mustang Mk6 Mach 1 Auto, Grabber Yellow - Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,41 €
Livraison à 19,95 €

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,10 €
Livraison gratuite

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,64 €
Livraison à 10,99 €

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,05 €
Livraison à 3,99 €

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
48,71 €
Livraison gratuite

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,91 €
Livraison gratuite

Ford Mustang Mk6 Mach1 2022 - Vanguards 1/43

Livraison sous 3 a 5 jours
49,95 €
Livraison à 8,00 €

Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corgi - VA15504 - Ford Mustang Mk6 Mach 1, Jaune Grabber

Offre la moins chère

La plaque signalétique Mach 1 a fait ses débuts sur une Mustang à conduite à droite du marché britannique à l'été 2021, connue pour son séparateur et ses graphismes distinctifs Commercialisée comme la Mustang la plus performante sur piste au Royaume-Uni, elle est équipée d'un moteur V8 de 5 litres développant 454 ch, d'amortisseurs MagneRide, d'une transmission manuelle Tremec à six vitesses et d'un différentiel à glissement limité Au prix de 55 185, elle offre des performances exceptionnelles à un prix compétitif par rapport aux autres voitures hautes performances Le modèle a rejoint la flotte de presse de Ford en septembre 2021 et a été présenté dans plusieurs événements médiatiques, notamment des émissions de télévision et des magazines Il a fait l'objet de tests à long terme avec le magazine CAR et a été félicité pour sa maniabilité et son caractère, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
39,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LOLIPPYY Figurine de Chien Corgi Réaliste en Plastique, Décoration de Bureau Élégante et Ornement pour Maison ou Bureau, Modèle Statique Finition Délicate
20,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORGI 1/12 MOTO TRIUMPH SCRAMBLER 1200 BOND EDITION MODÈLE STATIQUE DIECAST
105,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €
FOURGON CORGI 1/43 VW T1 CAMPING-CAR DIAMANT COCA COLA MODÈLE STATIQUE DIECAST
35,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €
CORGI 1/43 LOT 3 TOYS FORD RS COLLECTION 1970 MODÈLE STATIQUE MOULÉ SOUS PRES...
133,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €
CORGI HARRY POTTER MR WEASLEYS FORD BAGUE MODÈLE STATIQUE DIECAST
40,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €