Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Corine de Farme – Lait après-soleil – Acide hyaluronique, hydratation intense – 200 ml

Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
3.95 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 5,90 €

Lait Après-soleil Hydratant Et Apaisant Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Corine de Farme Lait Après-Soleil à l'Acide Hyaluroniquel 200ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,80 €
Livraison à partir de 17,26 €

Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,89 €
Livraison à partir de 17,26 €

Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corine de Farme – Gel douche enfant 2 en 1 corps et cheveux Superman – Extra doux 300 ml
3,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Corine de Farme Gel Douche 2-en-1 La Reine des Neiges 2 Peau sensible 300 ml
2,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,13 €
Corine de Farme - Gel douche 2-en-1 Cars Extra-doux peau sensible, ne pique pas les yeux - 300 ml
3,00 €
1.0 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corine de Farme – Lait protecteur Sensitive SPF50+ – Peaux sensibles – 50 ml
5,99 €
11.98 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corine de Farme - Lait Apaisant Après-Soleil Acide Hyaluronique - Hydratation Intense, Fraîcheur - Peau Apaisée - Bronzage Sublimé - 200ml

Offre la moins chère

À l'acide hyaluronique : le lait apaisant après-soleil à l'acide hyaluronique Corine de Farme réhydrate intensément et durablement la peau échauffée par le soleil. Il lui apporte une sensation confortable de fraîcheur immédiate Bronzage optimal, peau embellie : l'après-soleil apaise efficacement les sensations de tiraillement. La peau est plus belle, plus douce et repulpée. Le bronzage est sublimé pour un beau teint hâlé durable Non gras, non collant, toucher velours : sa texture onctueuse est non grasse et non collante. Ce soin après-soleil pénètre rapidement et enveloppe la peau d'un délicat parfum des îles qui vous envoûtera Conseils d’utilisation : appliquer généreusement sur l'ensemble du corps et du visage après chaque exposition. Renouveler l'application en cas de sensation de tiraillement ou de déshydration de la peau Formulé en France et testé sur peaux sensibles sous contrôle dermatologique pour garantir une utilisation sûre. Tube recyclable - Fabrication française
7,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr