Cornat Noir NERS3 Mitigeur Corps en Laiton Mat-Poignée de sélection de la température et Blocage de l'eau Chaude-Montage en saillie-Thermostat de Douche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

CORNAT Mitigeur thermostatique de douche ALAN / NOIR noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,73 €
Livraison gratuite

Cornat Noir NERS3 Mitigeur Corps en Laiton Mat-Poignée de sélection de la température et Blocage de l'eau Chaude-Montage en saillie-Thermostat de Douche

Offre la moins chère

Édition noire : apportez le « design industriel » dans votre salle de bain | La peinture mate en noir vif attire tous les regards | Découvrez de nombreux autres produits de la série, aussi bien pour la cuisine que la salle de bain Pour salle de bain : convient pour une installation dans une douche | Pour le raccordement à un chauffe-eau instantané ou à l'alimentation en eau chaude centrale | Montage facile en saillie sur le mur | Installation rapide et sans effort grâce aux points d'installation normalisés Utilisation confortable : le thermostat tempère l'eau à la température souhaitée et la maintient constante de manière fiable | La température constante réduit le gaspillage d'eau | Poignée de sélection de la température avec verrouillage de l'eau chaude à 38 °C Finition de qualité supérieure : élément thermique facilement remplaçable - Noyau en laiton durable et robuste - Conforme à la directive KTW DÉTAILS DU PRODUIT: Version : Thermostat | Application: Alimentation en eau froide et chaude | Raccordement: haute pression (résistant à la pression) | Type de construction: montage mural | Type de montage : en saillie | Raccords de tuyaux: 2 trous | Matériel: laiton | Couleur: noir
73,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr