Filet et poteau de tennis de table Cornilleau Primo

Cornilleau Poteaux et filet Primo Noir Taille unique

Filet et poteau de tennis de table Cornilleau Primo

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
25,00 €
Livraison à 4,90 €

Cornilleau - Poteaux et Filet Primo, Noir, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

Jeu de filets et de poteaux de tennis de table Primo Cornilleau

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
33,95 €
Livraison gratuite

Filet et poteau de tennis de table Cornilleau Primo

4 à 7 jours
33,95 €
Livraison gratuite

NET + NETHOUDERS PRIMO

Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison gratuite
Filet et poteau de tennis de table Cornilleau Primo

Offre la moins chère

Jeu de filet libre de Cornilleau. Particulièrement adapté au tennis de table Sport One et Sport 200. Le filet est fabriqué en polyéthylène et les fixations s'adaptent à une épaisseur de table maximale de 25 mm. La tension du filet est réglable.
25,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Construction robuste : Résiste à l'usure pour un usage prolongé.
• Installation simple : Fixation rapide avec système vissage ingénieux.
• Tension ajustable : Personnalisez selon vos préférences de jeu.

Produits similaires

Cornilleau Impulse Ittf Kit De Filet & Poteaux De Tennis De Table (Pour Tables Non Cornilleau)
54,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORNILLEAU Sport Avance Kit de Filet & Poteaux de Tennis de table (Pour Tables Non CORNILLEAU)
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
CORNILLEAU Sport Avance Kit de Filet & Poteaux de Tennis de table (Pour Tables Non CORNILLEAU)
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cornilleau - Filet Et Poteaux Advance De Ping Pong Tennis De Table
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Combinaison de poteaux de filet de tennis de table Advance Cornilleau
44,95 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite