CORNILLEAU - Perform 600 - Raquette de ping Pong d'intérieur pour Jouer en Club All/Off - revêtement ITTF 4 étoiles

Cornilleau Raquette de ping-pong Perform 600 – Intérieur – All/Off – Revêtement ITTF 4 étoiles

CORNILLEAU - Perform 600 - Raquette de ping Pong d'intérieur pour Jouer en Club All/Off - revêtement ITTF 4 étoiles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,90 €

CORNILLEAU - Perform 600 - Raquette de ping Pong d'intérieur pour Jouer en Club All/Off - revêtement ITTF 4 étoiles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison gratuite

Bâton de tennis de table d'intérieur Perform 600 Cornilleau Jaune

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,95 €
Livraison gratuite

Bâton de tennis de table d'intérieur Perform 600 Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Bâton de tennis de table d'intérieur Cornilleau Perform 600 Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
38,11 €
Livraison à 3,99 €

Balle De Tennis De Table Cornilleau Perform 600

Livraison sous 3 a 5 jours
38,69 €
Livraison gratuite

CORNILLEAU - Perform 600 - Raquette de ping Pong d'intérieur pour Jouer en Club All/Off - revêtement ITTF 4 étoiles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite
CORNILLEAU - Perform 600 - Raquette de ping Pong d'intérieur pour Jouer en Club All/Off - revêtement ITTF 4 étoiles

Offre la moins chère

Très bonne vitesse- note 7.5/10 : mousse dynamique Très bonne rotation et prise d’effet- note 7/10 : revêtement 4 étoiles ITTF Précision et contrôle - note 7.5/10 : technologie Opti Feel Concept, pour un gain en précision et contrôle et une meilleure stabilité Manche évidé plus léger pour mieux percevoir les impacts et une réponse parfaite
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cornilleau – Raquette Softbat d'extérieur éco-conçue ultra durable – Vert, Mixte adulte
12,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Batte De Tennis De Table Cornilleau Sport 100
11,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Cornilleau Raquette de ping-pong d'extérieur Tacteo Ultra résistante Terracotta
17,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Cornilleau - Raquette de ping-pong d'extérieur Softbat - Éco-conçue ultradurable Rouge UNI
12,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €