Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

Cornilleau – Raquette de tennis de table Sport Pack Quattro Noir Taille unique

offres d'occasion à partir de

Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,37 €
Livraison gratuite

Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raquette de tennis de table - CORNILLEAU - Sport Pack Quatro - Noir - Adulte - Mixte - Tennis de table

4 à 6 jours
40,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raquette de tennis de table - CORNILLEAU - Sport Pack Quatro - Noir - Adulte - Mixte - Tennis de table

4 à 7 jours
40,50 €
Livraison gratuite

Jeu de raquettes de tennis de table Sport pack quatro Cornilleau Naturel

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison gratuite

Jeu de raquettes de tennis de table Sport pack quatro Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
40,50 €
Livraison gratuite

Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 18,98 €

Jeu de raquettes de tennis de table Cornilleau Sport pack quatro Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
77,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Batte De Tennis De Table Cornilleau Sport 100
6,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cornilleau – Raquette de ping-pong d'intérieur pour loisir Sport 200 – revêtement ITTF 2 étoiles
8,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Cornilleau Raquette de ping-pong Perform 600 – Intérieur – All/Off – Revêtement ITTF 4 étoiles
29,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de raquettes de tennis de table Cornilleau Softbat 2 pièces
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cornilleau - Raquette de Tennis de Table, Sport Pack Quattro Noir Taille Unique

Offre la moins chère

Set complet pour table ping pong exterieur: Comprend 4 raquettes de ping pong et 4 balles de ping pong, idéal pour jouer sur une table de ping pong exterieur pliable ou une table de ping pong exterieur standard. Vitesse modérée: Les raquettes offrent une vitesse modérée grâce à la mousse qui favorise le contrôle. Idéal pour jouer sur une table multijeux ou une table de jeux avec filet ping pong Revêtement 1 étoile ITTF pour rotation: Les raquettes de tennis de table sont dotées d'un revêtement certifié 1 étoile ITTF, permettant une rotation standard sur table de ping pong exterieur et autres surfaces. Adapté à tous les profils de joueurs: Les raquettes ping pong conviennent à tous, que ce soit sur une table de ping pong exterior ou table pliante camping, assurant plaisir et performance. Contrôle exceptionnel pour raquette ping pong: Avec une note de précision de 10/10, ces raquettes de ping pong offrent un contrôle optimal, parfait pour les jeux sur table de ping-pong et table multi jeux.
34,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr