Coffret Melody Music & Mode - Multicolore TU

Corolle – Coffret poupée Girls Melody Music et Mode – Peau foncée, cheveux châtain lumineux G

Coffret Melody Music & Mode - Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
9,99 €
Livraison à 5,90 €

Corolle Girls - Coffret Melody Music & Mode, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600240

2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 3,99 €

Poupée mannequin - COROLLE - Melody Music & Mode - 28 cm - 4 accessoires - dès 4 ans

1 à 2 jours
15,83 €
Livraison à 4,99 €

Coffret Poupée Corolle Girls Melody Music et Mode Peau foncée, cheveux châtain lumineux G

Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison à 4,99 €

Coffret Poupée Girls Melody Music et Mode

Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison à 4,99 €

Corolle Girls Cg Coffret Melody Music & Mode

Livraison sous 3 a 5 jours
25,33 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Melody Music & Mode, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Melody Music & Mode, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Melody Music & Mode, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600240

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Melody Music & Mode - Multicolore TU

Offre la moins chère

Coffret Melody music & mode - COROLLELe coffret Melody Music & Mode est composé de Melody, une poupée mannequin de 28 cm, et de 4 accessoires. Melody a un joli visage naturel aux traits fins qui sent bon la vanille. Ses yeux bleus sont peints et elle possède de longs cheveux châtain lumineux et ondulés. Elle porte une robe à capuche et une paire de pieds-bottines amovibles, le look parfait pour cette musicienne rock qui baigne dans la street culture. Elle ne se sépare jamais de son casque audio à oreilles de chat et possède une paire de boucles d'oreilles amovibles, ainsi qu'une paire de pieds-rollers amovibles pour se déplacer. Cette mélomane est accompagnée de son chien Trompette, très joueur et un peu fou-fou.Poupée mannequin à la peau foncée, elle a un corps réaliste de jeune adolescente, tient assise et debout toute seule.Les Corolle Girls sont déclinées en 3 modèles et disposent plusieurs coffrets dressing pour varier les vêtements et les accessoires.Corolle Girls, mes meilleures
9,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Corolle Valentine Shopping Surprise Set
16,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Corolle Set Coiffure MC
23,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Corolle Zoe Shopping Surprise Set
16,49 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Corolle Coffret repas Grand Floral pour poupon 36/42 cm Dès 24 mois
26,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corolle Poupée Mes Mini Corollines Coffret Rosy Fée 20 cm dès 3 ans
17,99 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €