Coffret poupée Corolle Luna Licorne Multicolore 28 cm

Corolle – Coffret poupée mannequin Luna Licorne, 28 cm, 4 accessoires, dès 4 ans

offres d'occasion à partir de

Coffret poupée Corolle Luna Licorne Multicolore 28 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coffret Luna Licorne - Multicolore TU

4 jours
12,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Poupée mannequin - COROLLE - Luna Licorne - 28 cm - 4 accessoires - Mixte

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,00 €
Livraison gratuite

Poupée mannequin - COROLLE - Luna Licorne - 28 cm - 4 accessoires - Mixte

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corolle Girls Cg Coffret Luna Licorne

Livraison sous 3 a 5 jours
26,40 €
Livraison gratuite

Coffret Poupée Corolle Girls Luna Licorne Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Coffret Poupée Girls Luna Licorne

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Luna Licorne, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,60 €
Livraison gratuite

Corolle Girls - Coffret Luna Licorne, poupée Mannequin, 28cm, 4 Accessoires, dès 4 Ans, 9000600250

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corolle Valentine Shopping Surprise Set
16,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Poupée Mannequin - COROLLE - Luna Fashion Week Paris - 28 cm - 4 accessoires - Senteur vanille - Dès 4 ans
15,00 €
Comparer 14 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Corolle Zoe Shopping Surprise Set
16,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Corolle Poupée Mes Mini Corollines Coffret Rosy Fée 20 cm dès 3 ans
21,36 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corolle Coffret Luna à la Plage – Poupée mannequin 28 cm, 5 accessoires, dès 4 ans
19,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret poupée Corolle Luna Licorne Multicolore 28 cm

Offre la moins chère

Le coffret Luna Licorne est composé de Luna, une poupée mannequin de 28 cm et de 4 accessoires inclus.Luna a un joli visage naturel aux traits fins qui sent bon la vanille. Ses yeux marrons sont peints et elle possède de longs cheveux bruns.Elle porte une robe confectionnée d'un t-shirt mauve avec une jolie sérigraphie licorne et d'une jupe en tulle multicolore. Elle porte aussi une paire de pieds-ballerines amovibles. Luna est créative et adore dessiner des paysages oniriques. Elle adore aussi faire du roller pour se sentir libre. Elle possède en plus une paire de pieds-rollers rose amovibles. Pour parfaire son style elle a également une paire de boucles d'oreilles turquoise amovibles et un serre-tête licorne turquoise avec des extensions colorées. Son chien, qui l'accompagne tout le temps, se prénomme Tahiti, un bel hommage à l'île dont elle est originaire. Poupée mannequin à la peau mate, elle a un corps réaliste de jeune adolescente, tient assise et debout toute seule.Les Cor......
11,72 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr