Corolle Mon Doudou FRL78 - Minirêve Cœur Rose

Corolle Mon Doudou FRL78 Minirêve Cœur Rose

Corolle Mon Doudou FRL78 - Minirêve Cœur Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,99 €

Doudou Minirêve Cœur de Rose - COROLLE - 16cm - visage en vinyle rassurant et senteur de vanille réconfortante

8 à 10 jours
24,72 €
Livraison gratuite

Doudou Minirêve Rose - COROLLE Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

Doudou Minirêve Rose -

Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison gratuite

Mon Doudou Corolle MINIRÊVE CUR ROSE

Livraison sous 3 a 5 jours
28,67 €
Livraison gratuite
Corolle Mon Doudou FRL78 - Minirêve Cœur Rose

Offre la moins chère

Dès la naissance Mini doudou 16 cm Mini rêve: le doudou qui se glisse partout Visage Vinyle rassurant Délicate senteur de vanille réconfortante, Éditeur: Corolle
15,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Type de palette 800 x 1200 mm
Produits par palette 1296 pièce(s)
Produits par couche de palette 216 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 150 cm
Profondeur nette de palette 120 cm
Largeur nette de palette 80 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10887961627302
Produit par casier principal (externe) 18 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 72 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 12 pièce(s)
Casiers d’expédition (interne) par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 12905375 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 1,25 kg
Hauteur du casier principal (externe) 245 mm
Longueur du casier principal (externe) 215 mm
Largeur du casier principal (externe) 215 mm
Produit par casier d’expédition (interne) 6 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non
Fabricant Corolle

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 110 mm
Profondeur du colis 50 mm
Hauteur du colis 160 mm
Poids du paquet 50 g
Volume de l'emballage 880000 cm³
Type d'emballage Sac

Avertissement de sécurité

Adapté uniquement aux adultes Non

Autres caractéristiques

Informations sur l’entretien Lavable en surface
Code de produit de douane (TARIC) 9503002190
Ligne de produit MON DOUDOU COROLLE
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Effets sonores pris en charge Non
Couleur du produit Rose
Sexe suggéré Garçon/Fille

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 6 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1 mini doudou
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Piles fournies Non
Assortiment de produits Non

Poids et dimensions

Poids 50 g
Longueur du produit 110 mm
Hauteur 160 mm

Batterie

Batteries requises Non

Informations sur le produit

En bref

• Dès la naissance : Conçu pour les tout-petits, sécurité assurée.
• Entretien facile : Lavable en machine, hygiène garantie.
• Fragrance apaisante : Parfum vanille pour réconfort et douceur.

Produits similaires

Doudou bébé Miss rêves d'étoiles - rose TU
19,54 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Poupon - COROLLE - Pti'Cœur Lapin Blanc - 30 cm - Dès 9 mois
30,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corolle Miss Chic – Rose Grenadine – TU
19,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Corolle Miss Pink Blossom Garden
28,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite