Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

offres d'occasion à partir de

Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tidoudou rose grenadine framboise TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doudou Tidoudou Rose Grenadine Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
22,98 €
Livraison gratuite

Corolle - Mijn knuffeldier, Tidoudou Rose Grenadine, 17 cm, vanaf de geboorte, 9

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison gratuite

Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Corolle TIDOUDOU ROSE GRENADINE

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Doudou Tidoudou Rose Grenadine

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corolle - Mon Doudou, Miss Rose Rêves d'Etoiles, 25cm, dès la Naissance, 9000010160
19,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corolle - Mon Doudou, Miss Rose Grenadine, 25cm, dès la Naissance, 9000010190
24,99 €
Comparer 9 prix
shop.corolle.com (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
Poupon - COROLLE - Pti'Cœur Lapin Blanc - 30 cm - Dès 9 mois
29,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corolle Miss Pink Blossom Garden
18,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Corolle Mon Doudou FRL78 - Minirêve Cœur Rose
15,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corolle - Mon Doudou, Tidoudou Rose Grenadine, 17cm, dès la Naissance, 9000030150

Offre la moins chère

DOUDOU TRES DOUX ET ULTRA SOUPLE : Avec sa petite frimousse en vinyle à la délicate senteur de vanille, Tidoudou Rose Grenadine réconforte les bébés dès la naissance. Les différentes matières utilisées sont toutes très douces et il est facile à prendre en main. DOUDOU POUR L'EVEIL DES SENS : Le visage en vinyle de Tidoudou Rose Grenadine sent bon la vanille ce qui stimule l'odorat des bébés et les rassure. Le sens du toucher est également sollicité à travers son corps bi-matière, avec différentes matières toutes très douces. La construction de son "corps" permet également de le manipuler facilement et de le serrer tout contre soi. CADEAU DE NAISSANCE IDEAL : Tidoudou Rose Grenadine constitue un cadeau de naissance parfait. Son joli imprimé lui donne un aspect très raffiné qui fera plaisir à coup sûr. Sa petite taille permet de le glisser partout. Tidoudou Rose Grenadine possède tous les atouts pour devenir le doudou incontournable de bébé. DOUDOU FACILE A ATTRAPER : Le chapeau pointu et les bras de Tidoudou Rose Grenadine sont autant de points de préhension qui vont permettre au bébé de l’attraper facilement. CARACTERISTIQUES : Hauteur : 17 cm. Ø22 cm. Matières douces. Lavable en machine, cycle délicat. Dispose d’une étiquette pour écrire le nom de l'enfant, bien pratique en cas de perte ! Dès la naissance., Éditeur: Corolle
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.