Porte-poupon pour poupée Corolle Floral Rose TU

Corolle Porte-poupon Floral, accessoire pour poupons de 36 et 42 cm, dès 3 ans

offres d'occasion à partir de

Porte-poupon pour poupée Corolle Floral Rose TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-poupon - Corolle - Floral - Léger et maniable - Poignée à 3 positions - Sécurité pour le poupon

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte-poupon - Corolle - Floral - Léger et maniable - Poignée à 3 positions - Sécurité pour le poupon

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Porte-poupon Floral Pour Poupon De 36 Et 42 Cm Multicolore TU

4 jours
28,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mes Accessoires Poupons Corolle Bb36/42 Porte-Poupon Floral

Livraison sous 3 a 5 jours
32,55 €
Livraison gratuite

Porte-poupon floral pour poupon de 36 et 42 cm Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
33,84 €
Livraison gratuite

Porte-poupon floral pour poupon de 36 et 42 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite

Corolle - Porte-Poupon Floral, Accessoire, pour Poupons 36 et 42cm, dès 3 Ans, 9000141840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite

Corolle - Porte-Poupon Floral, Accessoire, pour Poupons 36 et 42cm, dès 3 Ans, 9000141840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corolle MGP 36-42cm Cybex Doll Carrier
49,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Corolle Porte-poupon Cybex 2 en 1
61,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
Smoby - Corolle - Patinette 3 Roues - Trottinette Enfant - Roues Silencieuses - Porte Poupon Intégré - Guidon Réglable Jusqu'à 67 cms - A Partir de 3 Ans
39,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Porte-poupon pour poupée Corolle Floral Rose TU

Offre la moins chère

Porte-poupon floral pour poupon de 36 et 42 cmC'est l'heure de partir ! Le Porte-poupon Floral permet d'emmener partout les grands poupons de 36 à 42 cm.Une fois son grand poupon bien installé dans le siège, il faut vérifier que les anses le maintiennent bien pour qu'il soit en sécurité ! Le porte-poupon est léger et par conséquent facilement maniable pour un enfant dès 3 ans.Le Porte-poupon Floral est équipé d'une poignée à 3 positions qui permet tour à tour de porter son poupon, de le bercer ou tout simplement de l'installer en position assise.Les grands poupons disposent d'une collection variée de vêtements et d'accessoires dans la gamme mon grand poupon Corolle pour jouer et faire comme les grands. Jouet adapté dès 3 ans.Accessoire vendu seul. Poupon vendu séparément. Ce produit est un jouet, ne pas pas l'utiliser pour un enfant.Dimensions : L45 x H36 (avec la poignée) x l35 cm
23,19 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr