Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Corolle Poupée Paloma Fleurs 36 cm

Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Poupée - Corolle - Paloma - 36 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Poupée Ma Corolle Paloma - Fleurs Multicolore TU

4 jours
41,99 €
Livraison à 5,90 €

Corolle poupée PALOMA FLEURS 36cm Rose

Se renseigner auprès du vendeur
48,37 €
Livraison gratuite

Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,64 €
Livraison gratuite

poupée PALOMA FLEURS 36cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,87 €
Livraison gratuite

Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite

Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,80 €
Livraison gratuite

Corolle PALOMA FLEURS

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corolle - Ma, Paloma Fleurs, 36 cm, dès 3 Ans, 9000200270

Offre la moins chère

DIMENSIONS: Poupée de 36 cm avec un corps souple, idéale pour les enfants dès 3 ans. Poids net de 378 grammes. CARACTÉRISTIQUES: Longs cheveux blonds soyeux faciles à coiffer, yeux bleus dormeurs, et délicate senteur de vanille signature. MATÉRIAUX: Tête et membres en vinyle doux au toucher, corps en toile 100% polyester avec un imprimé fleuri et rembourrage en fibres polyester. PERSONNALISATION: Compatible avec de nombreux vêtements et accessoires de la gamme Ma Corolle pour créer différents styles. CREATION FRANCAISE : Un style à la française imaginé depuis 1979 à Langeais, au cœur de la Touraine, Éditeur: COROLLE
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 378 g
Hauteur 360 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte fermée
Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 130 mm
Hauteur du colis 400 mm
Poids du paquet 660 g
Volume de l'emballage 9620 cm³

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Tête et membres: vinyle, corps en toile 100% polyester. Rembourrage fibres 100% polyester Rembourrage fibres 100% polyester broderie poitrine
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 95030021
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Langues des manuels Multi
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Assemblage requis Non
Audience cible Child - Child

Données logistiques

GTIN de la palette (EAN/UPC) NA
Produits par couche de palette 12 pièce(s)
Produits par palette 96 pièce(s)
Couches par palette 8 pièce(s)
Volume brut de la palette 1536000000 dm³
Hauteur brute de la palette 160 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 24062013200273
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 48 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,68 kg
Volume du casier principal (externe) 23800000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 425 mm
Longueur du casier principal (externe) 200 mm
Largeur du casier principal (externe) 280 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) NA
Produit par casier d’expédition (interne) 2 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Informations sur l’entretien Poupée : Lavable à la main
Certification CE
Pays d'origine Chine
Date de sortie 15/03/2026
Adapté uniquement aux adultes Non
Sonore Non
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Livraison gratuite
COROLLE Ma Corolle Paloma 36cm des 4 ans
53,14 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite