Montre Coros Apex 4 Noire - 46MM

Coros Montre connectée APEX 4 46 mm GPS multisports Pulsomètre Noir

Montre Coros Apex 4 Noire - 46MM

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
459,08 €
Livraison à partir de 0,99 €

Coros Apex 4 - Montre GPS multisports haut de gamme

2-6 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

Coros APEX 4 (46mm) Montre pulsomètre - noir

3-4 jours ouvrables
499,95 €
Livraison gratuite

Coros Montre multisport Apex 4 46 mm

2-6 jours
509,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre connectée - COROS - APEX 4 46mm - Noir - Sport - Smartwatch

4 à 7 jours
594,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon Black - Noir Noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Montre gps coros vertix 2s moon gris clair
645,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS Apex 4 42 mm Blanc TU
413,08 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS Pace 4 Blanc TU
269,00 €
Comparer 7 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Montre gps coros pace 4 silicone noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Montre Coros Apex 4 Noire - 46MM

Offre la moins chère

COROS APEX 4 - GPS de haute montagne pour s'entraîner sans limites La COROS APEX 4 est une montre sportive GPS conçue pour la performance extrême en montagne. Avec des matériaux premium, une batterie ultra durable et des fonctions avancées de navigation et de métriques, c'est l'outil idéal pour s'entraîner, compétitionner et atteindre vos nouveaux records personnels. Type d'activité : Multisport GPS Intégré : Oui Capteur de Fréquence Cardiaque : Oui Autonomie : Jusqu'à 65 heures en mode GPS (46 mm) / 41 heures (42 mm), jusqu'à 34 jours en mode montre Connectivité : Bluetooth Écran : 1,3" (46 mm) ou 1,2" (42 mm), tactile Memory-In-Pixel, lisible au soleil, sur la neige et à l'ombre Résistance à l'Eau : Oui Cartes et Navigation : Oui, cartes mondiales gratuites avec noms de rues et de sentiers, navigation guidée tournant par tournant et points d'intérêt Alertes Intelligentes : Appels mains libres, notes vocales, alertes de rythme Fonctions d'Entraînement Avancées : FCV, VO2 Max, charge d
459,08 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/