Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Noir 216 x 63 mm

Corps d'amortisseur Rockshox Damper Body/Ifp Monarch Noir

Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Noir 216 x 63 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Corps d'amortisseur Rockshox Damper Body/Ifp Monarch Noir

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Amortisseur Rockshox Damper Body/Ifp Monarch - Taille 216x63 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,20 €
Livraison gratuite

Rock shox r8037020 pièce de montage damortisseur noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,22 €
Livraison à 6,19 €
Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Noir 216 x 63 mm

Offre la moins chère

Corps d´amortisseur/IFP RockShox pour Monarch - Fast Black 200x57Restaurez la performance souple et contrôlée de votre suspension arrière avec le corps d´amortisseur/IFP RockShox authentique pour amortisseurs Monarch. Cette pièce de rechange essentielle est conçue pour les vététistes qui exigent de la fiabilité et souhaitent redonner à leur amortisseur Monarch de confiance son potentiel d´origine. Si votre amortisseur a subi des dommages sur les sentiers, présente des signes d´usure ou a perdu sa constance d´amortissement, ce corps de remplacement est la solution définitive pour une réparation ou un entretien de haute qualité.Avantages clés : Durabilité et Sensibilité Supérieures : Doté de la finition anodisée dure Fast Black emblématique de RockShox, ce corps d´amortisseur offre plus qu´une simple esthétique élégante. Ce revêtement avancé réduit considérablement la friction, permettant au piston de se déplacer plus librement pour une meilleure sensibilité aux petits chocs. Il offre ég
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kit corps d'amortisseur super deluxe Rockshox BRNG Eyelet (2017-20) Noir
59,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rockshox Monarch Damper Body Corp Noir 200 x 51 mm
41,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Service Kit For Air Can Vivid Air 11-13 Multicolore
51,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kit corps d'amortisseur Rockshox Ifp Monarch 2014+ Noir
41,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Deluxe/super Deluxe Corp Ifp Bearning Eyelet Rear Shock Damper Kit Noir 55 mm
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €