Massi Ratchet X-grava Sram Xdr Freehub Body Argenté

Corps de cassette Massi Ratchet X-Grava Sram XDR Noir

Massi Ratchet X-grava Sram Xdr Freehub Body Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Corps de cassette Massi Ratchet X-Grava Sram XDR Noir

3-8 jours ouvrables
59,13 €
Livraison à 6,99 €

MASSI Noyau d''essieu arrière RATCHET X-GRAVA compatible avec SRAM XDR

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
74,09 €
Livraison gratuite

MASSI Noyau d''essieu arrière RATCHET X-GRAVA compatible avec SRAM XDR

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
74,09 €
Livraison gratuite
Massi Ratchet X-grava Sram Xdr Freehub Body Argenté

Offre la moins chère

Présentation du corps de roue libre MASSI Ratchet X-Grava Sram XDR, le complément parfait à votre collection de pièces détachées de vélo. Conçu pour une durabilité et des performances maximales, ce corps de roue libre est un incontournable pour tout cycliste sérieux.Fabriqué avec précision et qualité à l´esprit, le corps de roue libre MASSI Ratchet X-Grava Sram XDR est compatible avec une large gamme de corps de cassette, ce qui en fait un choix polyvalent pour tous les types de vélos. Sa construction robuste assure une conduite souple et fiable, même sur les terrains les plus difficiles.Le corps de roue libre est doté d´un mécanisme à cliquet qui permet un engagement rapide et facile, offrant une expérience de conduite fluide. Sa compatibilité Sram XDR en fait un choix de premier ordre pour ceux qui cherchent à améliorer leurs moyeux.Avec son design élégant et moderne, le corps de roue libre MASSI Ratchet X-Grava Sram XDR améliore non seulement les performances de votre vélo, mais ajo
50,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Corps de cassette pour moyeu route P2R Shimano 11-10-9V. Noir
16,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Shimano Corps de roue libre pour XT FH-M788 / Saint FH-M820 – 8/9/10/11 vitesses – Universel
26,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pneus - SUNRACE - K7 8v Sunrace R86
16,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Corps de rechange complet F/Body WHRS21CLR Noir
29,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €