Corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo Para Mtb 650B/29" Sram XD Noir 650B/29"

offres d'occasion à partir de

Corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo Para Mtb 650B/29" Sram XD Noir 650B/29"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Corps de roue libre XLC MTB 650B/29" pour SRAM XD 9/10 v

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC WS-X02 CORPS CASS.P/VTT 650/29 9/10/11V P/XLC/SRAM XD - 2169500600 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Corps De Roue Libre SRAM XD MTB 650B / 29 11/12 Vitesses 2169500600 XLC Moyeu

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
86,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Campagnolo Corps de roue libre Shamal Carbon C21 Shimano/SRAM HG Noir
58,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fulcrum Hg 11v Racing 5/7 Freehub Body Argenté Silver
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Campagnolo Corps de roue libre Freehub 17 mm Blanc
69,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic Corps de roue libre pour VTT Micro Spline ID360 Noir/Argent
53,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Roue NEXT-R 36 carbone - 29 BOOST - arrière 12x148mm - corps Shimano 10/11v
794,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo Para Mtb 650B/29" Sram XD Noir 650B/29"

Offre la moins chère

Le corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo est spécialement conçu pour les VTT de taille 650B/29" équipés du système Sram XD. Ce composant de grande qualité est proposé par la marque renommée XLC, connue pour ses produits fiables et durables.Le corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo est un choix idéal pour les cyclistes souhaitant améliorer la performance de leur vélo avec une transmission fluide et efficace. Ce corps de cassette offre une excellente réactivité lors des changements de vitesse, vous permettant de profiter pleinement de votre parcours.Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce corps de roue-libre garantit une longue durée de vie et une grande résistance à l'usure. Il est conçu pour une installation facile et convient parfaitement aux VTT de taille 650B/29" équipés du système Sram XD.Ajoutez le corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo à votre vélo et profitez d'une expérience de conduite améliorée. Avec son design élégant et sa performance exceptionnelle, ce co......
41,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr