Corps et représentations: une liaison dangereuse ? - Mathieu Gonod - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
38,00 €
Livraison à 0,01 €

Corps Et Représentations : Une Liaison Dangereuse ?

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,00 €
Livraison à 3,49 €

Corps et représentations: une liaison dangereuse ? Mathieu Gonod (Auteur), Cécile Codet (Auteur), Stéphanie Chapuis-Despres (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,00 €
Livraison à 4,99 €
Corps et représentations: une liaison dangereuse ? - Mathieu Gonod - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Corps et représentations: une liaison dangereuse ? - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
38,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Le corps souverain: Une histoire des représentations du pouvoir en France
19,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Le Corps et ses représentations
34,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Le battement de la vie : Le corps naturel et ses représentations en Chine
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,99 €
Le corps de l'alpin: Perceptions, représentations, modifications
51,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €