NISSENS 955053 Boîtier papillon

Corps papillon NISSENS 955053

NISSENS 955053 Boîtier papillon

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 9,95 €

Corps papillon NISSENS 955053 pour AUDI A3 (8P1) 2 2003-2012

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,86 €
Livraison gratuite

Corps papillon NISSENS 955053 pour OE 03L128063AC - 03L128063K - 03L128063R

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
122,82 €
Livraison à 4,99 €
NISSENS 955053 Boîtier papillon

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale; Type de refroidissment: refroidi par air; Diamètre d'entrée [mm]: 55; Diamètre de sortie [mm]: 48; Largeur [mm]: 85; Hauteur: 129; Longueur [mm]: 131; Type de montage: Raccord fileté; Nombre de contacts enfichables: 5; Type de fonctionnement: électrique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: Mise à jour de l'outil de commande/du logiciel nécessaire, avec capteur, sans bypass de dépression; Voltage [V]: 12; numéro TECDOC du moteur: 23178, 23180, 24441, 24450, 24451, 23935, 23585, 24600, 24261, 23587, 24598, 24839, 24870, 24871, 24315, 24939, 24943, 24366, 24835, 23312, 23589, 25403, 25404, 24941, 24949, 25438, 24314, 25662, 25727, 25729, 23859, 23938, 23858, 25728, 25739, 24994, 24326, 25102, 24333, 23857, 26329, 24963, 26714, 26713, 24948, 25767, 23591, 26497, 26498, 27013, 24406, 23590, 23582, 23584, 23588, 23610, 24215, 27973, 26990, 27529, 27985, 28002; pour le modèle de la série de modèles: 362, 1Z5, 162/163, 5J7, 1Z3, 517, 1F8, 4G5, 3T5, 3T4, 71
80,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NISSENS 955063 Boîtier papillon
85,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Corps papillon NISSENS 955079
85,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Corps de papillon VALEO 700431
143,49 €
143.49
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 955061 Corps papillon pour AUDI,SEAT,SKODA,VW
92,11 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,98 €
NISSENS 955074 Corps papillon pour FIAT,LANCIA
79,37 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,98 €