Correcteur pH piscine - BSI - pH Plus Poudre 1 kg - Augmente pH - Équilibre eau - Piscine & spa

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à 4,99 €

BSI - pH Plus - Poudre - pour Augmenter Le potentiel Hydrogène De l'eau - Idéal en Piscine Et Spa - Retrouver Une Baignade Agréable - 1Kg

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
12.95 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

BSI - pH Plus - Poudre - pour Augmenter Le potentiel Hydrogène De l'eau - Idéal en Piscine Et Spa - Retrouver Une Baignade Agréable - 1Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison gratuite

Régulateur de pH Poudre pH Up Piscine et Spa 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
22,28 €
Livraison gratuite

BSI Régulateur de pH Poudre pH Up Piscine et Spa 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison gratuite
Correcteur pH piscine - BSI - pH Plus Poudre 1 kg - Augmente pH - Équilibre eau - Piscine & spa

Offre la moins chère

Le pH Plus en poudre de BSI - Bio Services International permet d’augmenter facilement le niveau de pH de l’eau de votre piscine ou spa. Un pH équilibré garantit une eau confortable pour la baignade et optimise l’efficacité des produits désinfectants. Facile à doser et à utiliser, ce produit est idéal pour maintenir l’équilibre chimique de votre eau.
9,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Biobizz Correcteur pH BIO UP (PH+) Régulateur naturel 500 ml
8,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,82 €
Aqualux Correcteur pH piscine – EDG pH Plus poudre – Seau 5 kg – Piscine et Spa – Équilibre l'eau
12,90 €
2.58 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bayzid 6 x 1 kg Spa pH-Plus Liquide - Correcteur de pH pour Spa et Jacuzzi
33,95 €
5.66 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite