Corsair 600W PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR pour RTX 4000
Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 11,00 €
Corsair Cable Noir 12 PCIe Gen 5 Type-4 600W 12VHPWR
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Cable modulaire 12VHPWR - 1x PCIe 12+4 pins (Noir)
3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison gratuite
Corsair Cable Noir 12 PCIe Gen 5 Type-4 600W 12VHPWR
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
Corsair Cable Noir 12 PCIe Gen 5 Type-4 600W 12VHPWR
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Câble PCIe 5.1 ThermalProtect 600W 12V-2x6 Protection OTP Blanc
17,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €