CORSAIR 9000D RGB Airflow Boîter PC Super-Tour - Intérieur Vaste - Système de Support pour Ventilateur InfiniRail™ - Pas de Ventilateurs Inclus - Hub de Système iCUE Link Inclus - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
467,20 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK 9000D Airflow boîtier big tower

7 jours
483,00 €
Livraison à 29,99 €

Boîtier PC - CORSAIR - 9000D RGB Airflow - Super-Tour - Système InfiniRail - Optimisé Circulation Air

1 à 2 jours
511,99 €
Livraison gratuite

Boitier Grand Tour E-ATX Corsair 9000D Airflow RGB avec panneau vitré (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
530,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR 9000D RGB Airflow Boîter PC Super-Tour - Intérieur Vaste - Système de Support pour Ventilateur InfiniRail™ - Pas de Ventilateurs Inclus - Hub de Système iCUE Link Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,76 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - CORSAIR - 9000D RGB Airflow - Super-Tour - Système InfiniRail - Optimisé Circulation Air

2 à 4 jours
565,76 €
Livraison gratuite

Corsair 9000D RGB AIRFLOW Full Tower Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
566,30 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE LINK 9000D RGB AIRFLOW

Livraison sous 3 a 5 jours
573,27 €
Livraison gratuite

Boîtier PC super-tour CORSAIR 9000D RGB AIRFLOW New

3 à 5 jours
574,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CORSAIR 9000D RGB Airflow Boîter PC Super-Tour - Intérieur Vaste - Système de Support pour Ventilateur InfiniRail™ - Pas de Ventilateurs Inclus - Hub de Système iCUE Link Inclus - Noir

Offre la moins chère

Un boîtier massif pour votre config la plus ambitieuse : S'appuyant sur le succès du CORSAIR 1000D primé, le 9000D RGB AIRFLOW ajoute une foule de nouvelles innovations qui facilitent la réalisation de votre oeuvre magistrale dans un format super tour, dont les limites n'ont d'égal que votre imagination. Capacité de refroidissement exceptionnelle : un intérieur vaste accueille une gamme étendue de configurations de refroidissement, jusqu'à 18 ventilateurs de 120 mm ou 7 ventilateurs de 140 mm ou 4 ventilateurs de 200 mm. Installez des radiateurs jusqu’à 480 mm en façade et sur le toit, de 360 mm sur le côté et de 240 mm sur l'arrière pour des boucles de refroidissement personnalisées sans égal. Système de support pour ventilateur CORSAIR InfiniRail : ce système de montage multipoint en aluminium offre une flexibilité inégalée dans la configuration des ventilateurs avant et supérieur. Il suffit de faire glisser le rail pour monter des ventilateurs de 120 mm et de 140 mm où vous le souhaitez, en assurant un flux d'air ciblé sans contraintes de montage vertical fixe. Montage clé en main avec iCUE LINK : un hub système iCUE LINK inclus contrôle les E/S frontales RGB et est prêt à étendre votre écosystème en gérant jusqu'à 13 périphériques iCUE LINK supplémentaires, allant des ventilateurs et refroidisseurs Hydro X Series haut de gamme. Optimisé pour la circulation de l'air : un panneau avant en acier à haut flux d'air optimisé, désormais amovible pour faciliter le nettoyage, aspire tout l'air frais dont vous avez besoin pour que vos composants haut de gamme donnent le meilleur d'eux-mêmes.
467,20 €
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair Boîtier iCUE LINK 9000D Airflow Big Tower
474,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 69,99 €