CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 90° Rotary - Chrome New

Corsair Adaptateurs Hydro X Series 90° Rotary - Lot de 2 - Chrome Neuf

CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 90° Rotary - Chrome New

Prix le moins cher
3 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 9,99 €

Hydro X Series 90° Rotary Adapter - Raccord pour système de refroidissement par liquide - chrome (pack de 2)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,46 €
Livraison gratuite

Lot de Deux Embouts Rotatifs 90° Corsair Hydro X Series Chrome

2 à 3 jours ouvrés
37,81 €
Livraison gratuite

Lot de Deux Embouts Rotatifs 90° Corsair Hydro X Series Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,61 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series 90° Rotary Adapter - Raccord pour système de refroidissement par liquide - chrome (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
20 241,29 €
Livraison gratuite
CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 90° Rotary - Chrome New

Offre la moins chère

Les adaptateurs de raccord CORSAIR Hydro X Series XF permettent d’ajouter facilement des séparateurs Y et des angles de 45 ou 90° dans le tubage de votre système de refroidissement, que vous utilisiez des raccords rigides, à compression ou cannelés.
27,90 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Agent de refroidissement Liquide

Caractéristiques

Matériel Laiton
Couleur du produit Chrome
Type Raccord
Angle 90°
fil connectiques 1/4"

Informations sur le produit

En bref

• Dissipation Thermique : Refroidissement efficace grâce au radiateur haute performance.
• Design Élégant : S'intègre parfaitement avec éclairage RGB personnalisable.
• Installation Simple : Montage intuitif pour utilisateurs de tout niveau.

Produits similaires

CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 45° Rotary - Blanc New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 45° Rotary - Chrome New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 45° Rotary - Noir New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Lot de deux adaptateurs Hydro X Series 90° Rotary - Blanc New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €