Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Corsair Alimentation RM1200e Modulaire 1200 W

Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
185,63 €
Livraison à 4,99 €

Corsair RMe Series, RM1200e, 1200 Watt, 80 PLUS GOLD Certified, Fully Modular Power Supply

Livré sous 1 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

6 à 8 jours
221,26 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
223,85 €
Livraison à 8,50 €

Corsair RM1200e 80+ Gold ATX3.0 - V2025

3 - 5 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à 11,00 €

Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir

4 jours ouvrés
225,86 €
Livraison gratuite

RMe Series, RM1200e, 1200 Watt, 80 PLUS GOLD Certified, Fully Modular Power Supply

Se renseigner auprès du vendeur
232,20 €
Livraison gratuite

Corsair RMe Series RM1200e Alimentation 1200W ATX 3.0 80 PLUS Gold, connecteur 24-pin ATX, câblage modulaire, refroidissement actif, noir

5 à 7 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Offre la moins chère

L’alimentation entièrement modulaire CORSAIR RM1200e fournit une alimentation silencieuse et fiable à votre PC avec l’efficacité 80 PLUS Gold. Conformes à la norme d'alimentation ATX 3.1 d'Intel, les alimentations RMe disposent des connexions nécessaires pour alimenter le matériel informatique exigeant d'aujourd'hui. Les condensateurs électrolytiques japonais certifiés 105 °C de qualité industrielle procurent des performances exceptionnelles et sont assortis d’une garantie de dix ans. Allumez votre ordinateur plus rapidement et consommez moins d’énergie avec la prise en charge du nouveau mode de veille Modern Standby. Les câbles entièrement modulaires simplifent les assemblages de PC, puisque vous connectez uniquement les câbles dont votre système a besoin. Le boîtier de 150 mm vous permet d’avoir plus d’espace pour vos câbles dans n’importe quel compartiment d’alimentation.
185,63 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Corsair Alimentation RM1200e (2023) Entièrement modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1 Cybenetics Platinum Noir
179,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR RM1200e (2023) Bloc d'alimentation ATX entièrement modulaire à faible bruit avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux normes ATX 3.1 et PCIe 5.1, efficacité platine Cybenetics, condensateurs
438,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair RM1200e (2023) Bloc d'alimentation ATX entièrement modulaire à Faible Bruit avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIe 5.1, efficacité Platine Cybenetics, condensateurs
271,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir
209,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite