CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE® RGB RS 8 GO (1 x 8 GO) DDR4 DRAM 3 200 MHz C16 New

Corsair Barrette mémoire DDR4 VENGEANCE RGB RS 8 Go (1 x 8 Go) 3200 MHz C16

CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE® RGB RS 8 GO (1 x 8 GO) DDR4 DRAM 3 200 MHz C16 New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Corsair VENGEANCE® RGB RS 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3200 MHz C16

7 à 10 jours
105,81 €
Livraison gratuite

Corsair barette mémoire, Noir, 1 x 8Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Corsair barette mémoire, Noir, 1 x 8Go

Unknown
159,00 €
Livraison gratuite

Corsair VENGEANCE® RGB RS 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3200 MHz C16

1 jours ouvrés
217,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair Vengeance RGB CMG8GX4M1E3200C16 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

1 jours ouvrés
229,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair barette mémoire, Noir, 1 x 8Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance RGB - 32Go (2x16Go) - 6000MHz - CL36-44-44-96
445,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,17 €
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40 Noir
893,67 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance DDR4 3200 MHz 64 Go 4 x 16 Go CL16
603,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Corsair Mémoire RAM DDR4 Vengeance RGB PRO 32 Go (2x16 Go) 2666 MT/s CL16 DIMM 288 broches Noir
333,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE® RGB RS 8 GO (1 x 8 GO) DDR4 DRAM 3 200 MHz C16 New

Offre la moins chère

La mémoire DDR4 CORSAIR VENGEANCE RGB RS embellit votre PC avec un éclairage RGB dynamique et configurable individuellement, tout en offrant des performances exceptionnelles optimisées pour les cartes mères Intel et AMD.
96,99 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr