Corsair Hydro XG7 RTX 4090 Bloc Refroidissement Liquide GPU, Cuivre/PMMA, Noir, éclairage Multi-Zone RGB, référence CX-9020026-WW

Corsair Bloc de refroidissement liquide GPU Hydro XG7 RTX 4090 – Cuivre/PMMA Noir RGB CX-9020026-WW

Corsair Hydro XG7 RTX 4090 Bloc Refroidissement Liquide GPU, Cuivre/PMMA, Noir, éclairage Multi-Zone RGB, référence CX-9020026-WW

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series iCUE LINK XG7 RGB Gaming TRIO GPU Water Blocks - Pour Carte Gaming TRIO MSI GeForce RTX 4090 - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Waterblock Hydro X Series pour 4090 Suprim/Gaming

Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro XG7 Carte graphique Kit de refroidissement du liquide Noir 1 pièce(s)

2 jours ouvrés
241,71 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series iCUE LINK XG7 RGB Gaming TRIO GPU Water Blocks - Pour Carte Gaming TRIO MSI GeForce RTX 4090 - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
316,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Corsair Bloc d'eau CX-9020006-WW pour refroidissement PC, filetage 1/4" Noir
222,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Corsair Hydro X Series XC7 RGB PRO Bloc d'eau
111,76 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Alimentation RM750x SHIFT 750W Blanche
132,11 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair CX-9030001-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Bloc radiateur
127,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alimentation Corsair RM1000x SHIFT 1000 Watts 80Plus Gold ATX 3.0
169,00 €
Comparer 11 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Hydro XG7 RTX 4090 Bloc Refroidissement Liquide GPU, Cuivre/PMMA, Noir, éclairage Multi-Zone RGB, référence CX-9020026-WW

Offre la moins chère

Corsair Hydro XG7 pour RTX 4090, bloc de refroidissement liquide GPU haute performance. Construction cuivre/PMMA noir, éclairage RGB multi-zone personnalisable. Compatible NVIDIA GeForce RTX 4090....
236,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr