Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Corsair Boîtier iCUE 5000T RGB – ATX étendu – Panneau latéral verre trempé – Noir – Sans alim (ATX)

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,05 €
Livraison gratuite

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,33 €

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,03 €
Livraison à partir de 10,00 €

CORSAIR iCUE 5000T RGB - Mid tower - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,00 €
Livraison à partir de 11,09 €

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
396,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
396,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

CORSAIR Boîtier PC iCUE 5000T RGB ATX moyen-tour - Noir (CC-9011230-WW)

6 à 8 jours
397,53 €
Livraison gratuite

Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

CORSAIR iCUE 5000T RGB - Mid tower - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
403,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Excellence des performances : Refroidissement innovant, garantit des performances de pointe.
• Personnalisation poussée : Système d'éclairage intégré iCUE pour un look unique.
• Installation aisée : Accès sans outil aux composants pour une maintenance sans effort.

Produits similaires

Corsair Boîtier PC 7000X CC-9011226-WW Noir
299,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair – Boîtier PC iCUE 5000X RGB – Moyen-tour, 4 panneaux verre trempé, 3 ventilateurs RGB, Blanc
149,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair Boîtier ATX iCUE 7000X RGB, 3 panneaux verre trempé, 4x ventilateurs 140 mm, blanc
279,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Boîtier PC iCUE Link 5000T LX RGB – ATX moyen, 3x LX120 RGB, bandes Aurora, hub inclus, noir
258,57 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 44,98 €
Corsair Boîtier Moyen-Tour connecté en Verre trempé iCUE 5000T RGB, Noir

Offre la moins chère

Faites une impression durable : le 5000T RGB se lève avec son style unique Illuminé par 208 lumières LED RVB adressables individuellement Possède un design élégant et une fonction conviviale Éclairage RVB coloré sous tous les angles : avec 160 lumières LED RVB intégrées dans les panneaux avant Plafond et plancher
314,05 €
Amazon.fr