CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir

CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
106,70 €
Livraison à 4,99 €

Boîtier PC - CORSAIR - 2500X Tempered Glass Micro ATX Dual Chamber - Noir

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Mini Tour Micro ATX Corsair 2500X avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
134,47 €
Livraison gratuite

CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,67 €

CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,28 €
Livraison gratuite

CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,00 €
Livraison à 43,92 €

Corsair 2500X Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
145,18 €
Livraison gratuite

Corsair 2500X - Noir

3 - 5 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 19,00 €

2500X - Mid tower - micro ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
160,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR 2500X Boîtier Petit Tour mATX à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Noir

Offre la moins chère

Un flux d'air inégalé pour votre PC SFF : Le design captivant du 2500X met en valeur votre construction de petit format derrière des panneaux avant et latéraux en verre trempé, parfaits pour montrer l'œuvre d'art qu'est votre PC. Conception à deux chambres : Favorise un refroidissement efficace et une construction plus propre et mieux organisée grâce à une chambre équipée d'une multitude de supports de ventilateurs et de radiateurs, et à l'autre chambre offrant un espace suffisant pour le passage des câbles, le stockage des disques et l'installation de l'unité d'alimentation. Compatible avec les cartes mères à connexion inversée : Validé pour une utilisation avec les nouvelles cartes mères ASUS BTF et MSI Project Zero dont les connexions sont situées à l'arrière de la carte, afin que votre vue ne soit pas gâchée par des câbles branchés. Large gamme d'options de refroidissement : Optimisez votre refroidissement avec de la place pour 9 ventilateurs de 120 mm ou 4 ventilateurs de 140 mm, y compris des positions de montage de radiateur polyvalentes allant jusqu'à 360 mm dans le toit et le bas et de la place pour 240 mm sur le côté. Un PC à l'image parfaite : Le fait d'écarter les câbles dans la deuxième chambre facilite la construction d'un PC époustouflant, digne de la salle d'exposition.
106,70 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Noir
79,90 €
Comparer 9 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer
183,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite