Boîtier PC - CORSAIR - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc

Corsair Boîtier PC 6500X Mid-Tower Verre trempé Double chambre Blanc

offres d'occasion à partir de

Boîtier PC - CORSAIR - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR 6500X Boîtier PC mATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,00 €
Livraison à partir de 50,00 €

CORSAIR Boitier PC 6500X empered Glass Mid-Tower Dual Chamber + Alimentation PC CP-9020293-EU Series RM850e White

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR 6500X Boîtier PC mATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,39 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - CORSAIR - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc

6 à 8 jours
219,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR 6500X Boîtier PC mATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
222,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR 6500X Boîtier PC mATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible Avec la Carte Mère - Pas de Ventilateurs Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîtier PC - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
227,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
129,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair Boîtier PC 7000X CC-9011226-WW Noir
299,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair – Boîtier PC iCUE 5000X RGB – Moyen-tour, 4 panneaux verre trempé, 3 ventilateurs RGB, Blanc
149,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boîtier PC - CORSAIR - 6500X Tempered Glass Mid-Tower Dual Chamber - Blanc

Offre la moins chère

Le boîtier PC double chambre CORSAIR 6500X mi-tour offre une vue véritablement dégagée de votre système derrière les panneaux latéraux et avant en verre trempé, avec une conception à double chambre pour une construction organisée.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com