CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Corsair Boîtier PC ATX 3500X ARGB – Double chambre, Verre trempé panoramique, 3x RS120 ARGB – Noir

CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,12 €
Livraison gratuite

Corsair 3500X ARGB Tempered

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming Corsair 3500X moyen tour noir ARGB avec panneau latéral acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming Corsair 3500X moyen tour noir ARGB avec panneau latéral acier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Corsair 3500X ARGB Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

En stock. Expédié par Amazon.
162,79 €
Livraison gratuite

CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
163,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR 3500X ARGB Boîtier PC ATX Mid-Tower à Double Chambre - Verre Trempé Panoramique - Connexion Inversée Compatible avec La Carte Mère - 3X Ventilateurs CORSAIR RS120 ARGB Inclus - Noir

Offre la moins chère

Une construction exceptionnelle avec une vue exceptionnelle : Le 3500X dispose de tous les avantages en matière de refroidissement et de toutes les fonctions essentielles dont vous avez besoin pour construire un PC exceptionnel, prenant en charge les cartes mères de format Mini-ITX à EATX, avec une esthétique en verre enveloppante pour vous offrir une vue à la hauteur. Grande capacité de refroidissement : Les points de montage des ventilateurs latéraux, du toit et de l'unité d'alimentation, pouvant accueillir jusqu'à 10 ventilateurs de 120 mm, garantissent que vous ne sacrifiez pas le refroidissement au profit de l'esthétique d'un panneau frontal en verre. Panneaux en verre trempé amovibles : Les panneaux de verre avant et latéraux facilement amovibles facilitent la construction et l'accès à votre système une fois celui-ci terminé. Trois ventilateurs RS120 ARGB préinstallés : Profitez d'un refroidissement haute performance et d'un éclairage sans souci dès la sortie de la boîte grâce à un contrôle simple de la carte mère via un en-tête +5V ARGB. Compatible avec les cartes mères à connexion inversée : Validé pour une utilisation avec les cartes mères ASUS BTF et MSI Project Zero dont les connexions sont situées à l'arrière de la carte, afin que votre vue ne soit pas gâchée par des câbles branchés.
125,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Noir
79,90 €
Comparer 10 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer
183,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
106,51 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite