Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Corsair Boîtier PC ATX 5000T LX RGB 3 ventilateurs LX120 RGB Éclairage Aurora RGB Blanc

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,35 €
Livraison à 46,00 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,06 €
Livraison à 25,75 €

CORSAIR iCUE LINK 5000T LX RGB - Mid tower jeux - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
272,05 €
Livraison à 9,90 €

iCUE LINK 5000T LX RGB - Mid tower jeux - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
274,57 €
Livraison à 12,90 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
280,60 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK 5000T LX RGB boîtier midi tower

6 jours
283,00 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK 5000T LX RGB Midi Tower Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
292,82 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Blanc

Offre la moins chère

Faites tourner les têtes - La 5000T LX RGB fait une impression frappante avec ses bandes lumineuses Aurora RGB intégrées et son châssis profilé et élégant, tandis que ses caractéristiques conviviales pour les constructeurs améliorent votre construction Ventilateurs iCUE LINK LX120 RGB - Votre système alimenté par iCUE LINK démarre avec un System Hub inclus et trois ventilateurs LX120 RGB préinstallés pour un excellent refroidissement et un éclairage vibrant Éclairage RGB à diffusion douce - Les bandes lumineuses Aurora ultra-brillantes intégrées au boîtier diffusent votre éclairage sans points chauds visibles, pour une lumière douce et rayonnante Compatible avec les cartes mères à connexion inversée - Validé pour une utilisation avec les cartes mères ASUS BTF, MSI Project Zero et Gigabyte Project Stealth dont les connexions se trouvent à l'arrière de la carte, afin que votre vue ne soit pas gâchée par les câbles Panneaux d'aération amovibles à l'avant et sur le toit - Les panneaux en maille sont optimisés pour un flux d'air élevé avec un design unique qui maximise l'aération, facilement amovible pour un accès rapide
249,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Noir
79,90 €
Comparer 9 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer
183,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
106,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite